Фильтр:



Поиск:


+7 (812) 232-68-65

opt@megasvet.com


Хрусталь от Swarovski

Огранка этих камней делается на специализированном огранном и полировочном оборудовании, произведенным этой же компаний. Чистота и высокое качество огранки кристаллов strass преобразовывают обычный свет в искрящийся калейдоскоп цветов и оттенков, позволяя увидеть истинную красоту кристалла.

Каждый ограненный кристалл преломляет свет, создавая оттенки всех цветов радуги. Существует возможность так подобрать кристаллы, чтобы эта естественная физическая особенность создала самое фантастическое освещение.

А началось все в далеком 1891 году, когда Даниэль Сваровски получил патент на первый в мире электрический станок, позволяющий шлифовать драгоценные и поделочные камни с исключительной точностью и скоростью. Уже в 1895 году он открыл завод по обработке хрусталя и производству изделий из него. И с этого момента началось триумфальное шествие хрустальных кристаллов Сваровски. Переливающиеся всеми цветами радуги кристаллы Сваровски завоевали мир благодаря непревзойденному мастерству огранки и уникальному блеску. Наиболее известны и популярны стразы (Strass) Сваровски и их упрощенный вариант Spectra.

Стразы Сваровски становятся популярны у знати и королевских особ. Они являются непременным атрибутом роскоши и стиля, несмотря на искусственность своего происхождения. Стразы Сваровски восхитительны, а их сияние порой затмевает блеск бриллиантов. Они не уступают по красоте драгоценным камням, и при этом значительно их дешевле. Модницы и модники начала XX века забрасывают компанию Сваровски заказами. Теперь стразы являются непременным элементом отделки платьев, сумочек, туфлей, заколок, шпилек, брошей и прочих украшений.

Существует огромное разнообразие страз Сваровски, они отличаются по форме, размеру, цвету. Стразы могут быть цвета аквамарин, рубин, циркон и другим аналогом драгоценного камня. Цветным может быть только вариант Strass, кристаллы Spectra цветными не бывают. Стразы различаются по способу присоединения к поверхности (такие стразы используются обычно в декорировании одежды, мебели и других предметов), и по использованию (применяются для создания украшений, бижутерии).  

В первую очередь, светильники Сваровски - это искусство света, основанное на переливах и мерцании страз; это поэзия света с присущими ей чувствами и эмоциями. Многие известнейшие люди подстраивают интерьер своих домов под дизайн люстр Сваровски. Освещение от Сваровски это мысль, настроение, душа. Помимо всего прочего компания Сваровски вкладывает огромные средства на поиск новых идей и разработку современных технологий. Вот почему осветительная линия Сваровски это не только красота и функциональность, это высокое качество. Люстры и светильники Сваровски не теряют первоначального блеска и притягательной силы спустя десятилетия.  

компонентов.

 

Все публикации